Notre équipe

Martin Fournel
Directeur général
Courriel: martin@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 101

Marie-Élaine de Tilly
Coordonnatrice / Sexologue
Courriel: marie@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 102
Pascale Rodrigue
Intervenante bachelière en sexologie
Courriel: pascale@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 106
Gabriel Amyot
Animateur de milieux
Courriel: gabriel@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 109
Julia De Petrillo
Stagiaire au BAC en sexologie
Courriel: julia@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 108

Laurence Rémillard
Stagiaire à la technique en travail social
Courriel: neo@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 108

Sophie Gagnon
Stagiaire à la technique en travail social
Courriel: sophie@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 108

Kim Bernatchez
Stagiaire clinicienne en sexologie
Courriel: kim@le-neo.com
Téléphone: 450 964.1860 poste 104